Тандыр "Голубая лилия"

120 000 р.

Наличие: В наличии

t.liliya

Эксклюзивный тандыр со столиком на заказ

стоимость доставки

Доставка в пределах МКАД: 999 р., по области +30 р./км;

 Самовывоз со склада Самовывоз со склада

Подробнее

Характеристики:

Толщина стенки
не менее 75 мм
Диаметр горла
330 мм
Диаметр
620 мм
Вес
182 кг.
Логистические размеры
0.7 м3
Высота
1110 мм
Объем
85 л
Материал
керамика, кованая сталь
В комплекте
20 шампуров со специальными
зажимами на винтах, подставка
под крышку, термометр, зольная
решетка, крестовина,
кочерга-совок,
камень-жароотскатель, перчатки,
навесной столик

Описание

Тандыр «Голубая лилия» это эксклюзивный большой тандыр с полным функционалом и ручной росписью.

Широкая горловина 330 мм, а также высота 1110 мм позволяет устанавливать все имеющиеся на сегодняшний день аксессуары: камни для выпечки, курницы, елочки, утятницы и многое другое, спектр приготовляемых блюд огромен. Кованые пояса тандыра, собранные по всей высоте обеспечат прочность тандыра при перевозке и послужат долгой работе изделия.

В комплектацию сразу входит удобная кованая подставка, это важная составляющая для любого тандыра, ведь как известно, тандыр ставить без подставки на землю не рекомендуется, он будет медленнее прогреваться, а также подставка защищает тандыр от влаги. В комплекте есть колосниковая решетка для полного прогорания дров, крестовина для подвешивания, кочерга, совок, камень-жароотсекатель и жаропрочные перчатки для удобной работы. В комплект так же входит боковой столик, удобный для размещения продуктов, аксессуаров и крышки тандыра.

Существует ряд важных особенностей данной модели. Помимо больших размеров, полной комплектации это еще и настоящее произведение искусства, каждый тандыр при производстве получает индивидуальный рисунок. При оформлении тандыра мы используем специальную пищевую глазурь, которая абсолютно безвредна для человека и со временем не плавиться и не выгорает. Так же по вашему желанию наши мастера могут изменять цвет тандыра и фактуру рисунка. То есть вы получаете по-настоящему эксклюзивный продукт высокого качества.

Бонусом ко всему к каждой такой модели идут съемные колесики на винтах для перемещения тяжелого тандыра без помех по вашему участку. Термометр для отслеживания температуры внутри тандыра и усовершенствованные шампуры со специальными зажимами, благодаря им, большие куски мяса не сползут и не упадут на дно тандыра.

Тандыр «Голубая лилия» включил в себя все признаки действительно отличного тандыра премиум класса:

- функциональность. Возможность использования всех имеющихся аксессуаров;

- прочность. Использование качественных материалов при изготовлении самого тандыра и кованая обвязка;

- безопасность. Удобен для переноски, все ручки обтянуты натуральной кожей, а также сам тандыр прочно стоит на поверхности благодаря кованым ножкам;

- оформление. Вы получаете наслаждение не только от процесса приготовления, но и от визуальной составляющей.  

Мы с легкостью можем посоветовать данную модель как отличный подарок друзьям, коллегам и конечно себе.