Настенный биокамин "Иллюзион"

48 990 р.

Наличие: В наличии

illyuzion

Настенный камин круглой формы на биотопливе с защитным экраном из закаленного стекла.


стоимость доставки  Доставка в пределах МКАД: 599 р., по области +25 р./км; 

 Самовывоз со склада  Самовывоз со склада

Подробнее

Характеристики:

Ширина
500 мм
Глубина
152 мм
Высота
500 мм
Вес
10 кг.
Логистические размеры
0.1 м3
Топливо
биотопливо
Из нержавеющей стали
да
Производитель
Россия
Объем топливного бака
0,48 л
Время горения
3 ч
Рекомендованная площадь помещения
от 15м2 с проветриванием
Модели топливных блоков
Lux Fire 250 XS
Материал
стекло, сталь, нержавеющая сталь
В комплекте
биокамин, топливный блок Lux Fire 250 XS,
защитное стекло (высота стекла 10,0
см) -1 шт., кочерга Lux Fire - 1 штука, паспорт и
гарантийный талон, упаковка

Описание

С развитием технологий, предметы роскоши, такие как камин перестали быть доступными лишь единицам. Сейчас, без особых финансовых вложений на такие трудоемкие процессы как составление проекта, монтаж, установка дымохода и обеспечение вентиляции, стало возможным владение каминами даже в городской квартире.

Заправляется и разжигается камин достаточно просто:

Внутрь топливного блока вливается биотопливо и поджигается с помощью зажигалки с длинным носиком. Камин разгорается и прогревается в течении 3-5 минут, после чего способен генерировать максимум тепла и выдавать длинные языки пламени. Биокмин очень энергоэффективен по сравнение с классическими видами каминов, 60% тепла при использовании которых выходит через дымоход. При использовании биотоплива 100% генерируемого тепла остается в помещении.

Высоту огня  и интенсивность горения  вы можете регулировать  с помощью заслонки-шторки. Тушится камин полностью закрытой заслонкой. Изделие не требует очистки.

Биотопливо является экологический чистым продуктом. Состоит из денатурированного биоэтанола, получаемому благодаря брожению сахаросодержащих культур (картофеля, сахарного тростника, пшеницы) При горении не выделяет неприятных запахов, гари и не оставляет золы, только углекислый газ и водяной пар, благодаря чему в помещение не происходит пересыхание воздуха.

Биокамин мобилен, легко устанавливается как в квартире или загородном доме, так и на улице, веранде или офисе. Владельцы ресторанов, принимающие решение об установке биокамина  для создания  атмосферы уюта и  тепла для своих гостей, получат максимум восторженных отзывов и приятных слов. Для каминов требуется только стандартная сертификация пожарной безопасности.

Не забывайте следовать мерам предосторожности, указанным в инструкции к устройству. Это касается как установки в помещении, так и правилам пользования. Главное – это соблюдать осторожность в обращении с огнем. Вблизи биокамина не должно находиться легковоспламеняющихся предметов.