Акции и скидки

36 шт.

товаров на странице

товаров на странице

Акции и скидки
Покупать – хорошо, а выгодно покупать – еще лучше! Акции и скидки именно то, что позволяет экономить на покупке или получать больше за те же деньги. Мы стараемся делать акции на самые качественные товары, чтобы у заказчиков не возникало даже тени сомнений в успешности покупки.

Как получить еще большую выгоду?
Вы всегда можете позвонить нам и спросить про скидку на любой интересующий товар. Мы обязательно придем к согласию, главное начать диалог. Если же Вы не в первый раз заказываете у нас мангалы, то можете смело рассчитывать на дополнительные скидки и подарки. Советуйте наш магазин близким и они тоже получат лучшие цены.

Номер телефона - Ваша дисконтная карта
Совершая заказ Вы оставляете номер своего телефона. По нему Вы можете рассчитывать на дополнительную скидку от 3-х процентов на будущие покупки. То же касается Ваших друзей и близких – по Вашему номеру телефона они тоже получат скидку.

Объем имеет значение
Чем крупнее заказ, тем больше у Вас возможностей получить максимальную выгоду с покупки. Мы приветствуем и поощряем заказ сразу нескольких мангалов и готовы обсудить особые условия для Вас.