Чугунный мангал с навесом

36 000 р.

Наличие: В наличии

 

Комплект чугунного мангала с навесом от любых осадков

стоимость доставки

Доставка в пределах МКАД: 999 р., по области +30 р./км; 

 Самовывоз со склада Самовывоз со склада.

Подробнее

Необходимые аксессуары в комплект: 

Характеристики:

Ширина
навес - 2390 мм, мангал - 1380 мм
Глубина
навес - 1530 мм, мангал - 400 мм
Высота
навес - 2400 мм, смокер - 940 мм
Вес
87 кг.
Логистические размеры
1 м3
Наличие столиков
два боковых
Наличие дровницы
да
Наличие колес
да
Разборный
да
Габариты жаровни
770 х 370 х 200 мм
Топливо
дрова / уголь
Толщина стенки
10 мм
Производитель
Россия

Описание

Мы подготовили для вас комплекты мангалов, грилей, барбекю и смокеров с подходящими для них по размерам навесами, чтобы вы могли пользоваться самыми популярными моделями при любой погоде.

Чугунный мангал. Простой и надежный мангал из серого чугуна российского производства марки СЧ10-СЧ15 ГОСТ 1412-85. Чугунная жаровня имеет толщину стенки в 1 см, что является самым высоким показателем среди чугунных мангалов на российском рынке. Чугун, обладает высокой теплоемкостью, что позволяет аккумулировать тепло и в течении долгого времени отдавать это тепло продуктам. При соблюдении условий эксплуатации срок службы мангала не ограничен. Жаровня для удобства перемещения оснащена двумя боковыми ручками. Мангал имеет прорези для шампуров, 2 боковых стола из корабельной фанеры, колеса. В подставке под мангал предусмотрен зольный ящик для более точного регулирования притока кислорода к углям, и как следствие более комфортного процесса приготовления продуктов.

Разборный навес

Модель навеса разборная, удобна при перевозке и отправке транспортной компанией. Возможно расположение на дачном участке вне зависимости от наличия специальной площадки или фундамента. Навес устанавливается просто на газон или любую ровную поверхность.