Набор в кейсе ЭЛИТ "S" №12

4 900 р.

Наличие: В наличии

S-400

Набор "Элит" на 4 персоны в деревянном кейсе, в комплекте с кизлярским ножом

стоимость доставки

Доставка в пределах МКАД: 599 р., по области +25 р./км; 

 Самовывоз со склада Самовывоз со склада.

Подробнее

Характеристики:

Глубина
160 мм
Длина
670 мм
Высота
120 мм
Вес
5 кг.
Логистические размеры
0.1 м3
Толщина стали
3 мм
Длина ручки
шампура 190 мм
Длина рабочей части
шампура 400 мм
Материал
нержавеющая сталь (марка  AISI430),
дерево, эко-кожа, сталь,
В комплекте
6 шампуров с деревянной ручкой, 4
стопки, кизлярский нож

Описание

Набор идеально подходит для пикника, выезда на природу или отдыха после охоты у костра. Удобен, практичен. Наличие стопок предполагает возможность распития крепких спиртных напитков. В наборе есть разделочный кизлярский нож. Он пригодится компании охотников, чтобы сделать шашлык из добычи. Шампуры выполнены из 3 мм нержавеющей стали, с деревянными ручками, не обжигающими руки.

Нож выполнен из медицинской стали, марки 65×13. Эта сталь применяется в медицине (изготовление скальпелей и других приборов, рассчитанных на длительную эксплуатацию) Нержавеющая сталь 65Х13 благодаря своему составу имеет повышенную твердость. От этого параметра зависит износостойкость ножа, т.е. сохранение заточки и устойчивость к механическим воздействиям на клинок. Ножи, изготовленные из стали 65×13 сохраняют свойства долгое время — они не ржавеют, не ломаются, долго служат, а при необходимости легко и быстро затачиваются в бытовых условиях. При этом ножи из данного сплава имеют доступную цену. 

Подставка под шампуры внутри кейса и сам кейс выполнены из дерева. 

Упаковочный кейс красиво и достойно украшен, имеет тиснение под кожу крокодила, велюровую подложку, поэтому этот набор - хороший подарок другу или начальнику.