Мангал Парус

37 000 р.

Наличие: В наличии

Гарантия: 3 года Гарантия

 

Соберите свой мангал

стоимость доставки

Доставка в пределах МКАД: 999 р., по области +30 р./км; 

Подробнее

Выберите жаровню: 

Выберите комплектацию мангала Парус: 

Выберите комплектацию печи: 

Добавить крышку-барбекю для мангала Парус: 

Характеристики:

Глубина
по стойкам - 460 мм
Длина
по стойкам - 1450 мм
Высота
высота до крыши - 2000 ммм; общая
высота - 2170 мм
Вес
120 кг.
Логистические размеры
5 м3
Толщина стали
3 мм или 4 мм
Наличие крыши
да
Наличие дровницы
да
Наличие колес
нет
Разборный
да
Ручная ковка
да
Габариты жаровни
800 х 350 х 150 мм
Топливо
дрова / уголь
Со столиком
да
В комплекте
решетка гриль, перегородка,
совок и кочерга

Описание

Мангал Парус это своеобразный мангальный конструктор. Вы можете собрать себе модель, которая подходит по функциональности именно вам.

В базовой комплектации мангал имеет волнообразную крышу с хорошим передним и боковым вылетом, удобную для готовки на мангале в дождливую погоду, а также рассчитанную на большую снегонаргрузку для безопасного использования и хранения в зимний период. В комплексе установлена жаровня из 3 мм стали усиленной 10 мм прутком по кругу, которую можно топить углем и дровами, но при желании жаровню можно заменить на 4 мм, а так же дополнительно оборудовать зольными ящиками. Зольные ящики будут служить как регулировка подачи воздуха в жаровню и тем самым обеспечивая лучшее горения и контроль температуры. Они так же собирают и золу и позволяют легко ее убрать. Так же комплекс имеет большую полочку для хранения посуды или топлива. На боковой стойке есть удобные крючки для подвешивания аксессуаров.

Дополнительно вы можете установить полноценную печку для казана на 12 литров и оборудовать её чугунными сегментными кольцами для использования на печи плоскодонной посуды, чайников, чугунков или казанов меньшего литража. Так же есть выбор декоративных элементов и дополнительных аксессуаров, таких как: колосника на жаровню, крышки барбекю с термометром и регулировкой подачи воздуха, которая разнообразит список приготовляемых блюд, полноценного вертела из толстого прутка, подходящего для приготовления туши птицы.

Обратившись к менеджеру, вы можете предложить индивидуальные изменения, наше производство очень гибкое и мы можем исполнить любую вашу идею.