Супермангал "Персей"

190 000 р.

Наличие: В наличии

Гарантия: 2 года Гарантия

persey


Полноценная кухня под крышей, оснащенная скамьей, мойкой, печью под казан и большим столом.

стоимость доставки

Доставка в пределах МКАД: 999 р., по области +30 р./км; 

Подробнее

Характеристики:

Ширина
2500 мм
Глубина
1700 мм
Высота
2400 мм
Вес
290 кг.
Логистические размеры
8.2 м3
Толщина стали
6 мм
Наличие столиков
передний и боковой
Наличие дровницы
да
Разборный
нет
Габариты жаровни
900 х 370 х 160 мм
Толщина стали печи
6 мм
Габариты печи
420 x 340 x 450 мм
Возможность установки зольника
да
С печью под казан
да
Количество насечек под шампуры
12
Материал
сталь, чугун
В комплекте
печь под казан, стальная плита с
кольцами, мойка, скамья

Описание

Супермангал «Персей» — это сочетание восточного колоритного дизайна в комплексе с удачным расположением всех элементов и качеством исполнения деталей.

Можно начать с того, что это на самом деле очень красивый мангал, который украсит абсолютно любой придомовой участок. К сожалению фотографии, не передадут всю уникальность данного комплекса. Каждая деталь декора: витые ножки, кованые элементы, обрамление выполнены на высочайшем уровне.

Помимо всего это еще и очень функциональный инструмент. Жаровня исполнена из 6 мм стали, что обеспечит ее надежность и защитит от прогорания, жаровню не изведет. Плюс ко всему жаровня обложена огнеупорным кирпичом, который долго держит тепло. Благодаря этому топлива тратиться меньше. В комплексе установлена печь с трубой из 6 мм стали для казана объемом 12 л, подходящий казан вы можете найти у нас на сайте в разделе чугунная посуда. Над печью и жаровней на удобной высоте установлена вытяжка, что позволяет ей эффективно отводить весь дым.

Справа в «Персее» установлена скамейка для удобства наблюдения за приготовляемыми блюдами, а с левой стороны врезана мойка, теперь все манипуляции с продуктами можно производить прямо под крышей на свежем воздухе.

Весь каркас данного комплекса цельносварной, что обеспечивает максимальную устойчивость и надежность. Элементы подверженные нагреву покрашены термостойкой краской, деревянная скамейка влагостойким покрытием. Много элементов ручной работы, что придает эксклюзивности каждому мангалу.

Дополнительные характеристики:

Мойка – 380х380 мм;

Левый большой стол – 1650х460 мм;

Правый стол – 670х470 мм;

Лавочка – 1000х400 мм