Садж стальной на кованой подставке D 500 мм

5 693 р.

Наличие: В наличии

sadzh-stalnoj

Стальная сковорода-садж с ручками на кованой подставке 

стоимость доставки

Доставка в пределах МКАД: 599 р., по области +25 р./км; 

 Самовывоз со склада Самовывоз со склада.

Подробнее

Характеристики:

Высота
150 мм
Диаметр
500 мм
Материал
садж-сталь, подставка-кованая
сталь
Вес
4 кг.
Логистические размеры
0.1 м3
В комплекте
сковорода-садж, кованая угольная
подставка

Описание

Сковорода-садж представляет собой диск из чугуна выгнутой формы, предназначенный для приготовления блюд на открытом огне с дымком. Изделие по бокам имеет ручки для удобства использования. В классическом варианте применения сковороду используют для обжарки мяса, рыбы и овощей, если же сковороду перевернуть так, чтобы выпуклая сторона смотрела вверх, можно приготовить ароматный лаваш или лепешки. Благодаря наличию саджа у Вас появится возможность реализовать рецепт знаменитого древнего блюда азербайджанской кухни "Саджичи". Это лакомство представляет собой обжаренные по особой технологии овощи и мясо, имеющие неповторимый вкус и подающиеся на стол прямо в сковороде-садж. Удивите своих близких этим изысканным блюдом и Вы увидите, что никто из них не останется равнодушным.

Готовить блюда в садже можно на мангале, костре, очаге или на плите дома. Подставка предназначена для более удобного и устойчивого расположения сковороды и эффектной подачи блюда. Готовя на открытом огне, Вы можете вытащить из пламени несколько средних углей и разместить их в специальной чаше в подставке под саждем. Горящие угли позволят сохранять еду в горячем состоянии на протяжении длительного времени а также доводить блюда до полной готовности.

Преимущества стального сажда в первую очередь заключаются в его облегченности. Такой садж удобнее брать с собой в походы или же просто переносить готовые блюда с костра на стол. Стальной садж требует меньше ухода и подготовки перед использованием-он не нуждается в прокаливания с солью и маслом.

Практичность и компактность саджа позволяет брать его в походы, когда возникает необходимость готовить много еды. 

Похожие товары: 19 шт