Печь-камин "Гармония 1309"

27 800 р.

Наличие: В наличии

 Печь-камин с конфоркой для приготовления еды и возможностью выбора цвета.

стоимость доставки  Доставка в пределах МКАД: 999 р., по области +30 р./км; 

 Самовывоз со склада  Самовывоз со склада

Подробнее

Выберите цвет: 

Характеристики:

Ширина
500 мм
Глубина
590 мм
Высота
810 мм
Вес
88 кг.
Логистические размеры
0.2 м3
Толщина стали
4 мм
Топливо
древесина
Конструкция
цельносварная
Производитель
Россия
Соединение дымохода
верхнее
Диаметр дымохода
150 мм
Отапливаемая площадь
до 200 м3
Максимальная длина поленьев
520 мм
Наличие зольного ящика
да
Материал
сталь, шамотный кирпич
В комплекте
кирпичи в комплект не входят

Описание

Печь камин "Гармония 1309" является дровяным камином аккумуляторного типа. Это подразумевает собой то, что при прекращении горения внутри печи – тепло еще продолжительное время сохранятся в ней и плавно отдается в помещение. Во внешней части печи, вдоль дымового канала под верхней крышкой, находятся специальные карманы, в которые помещается 16 печных кирпичей. Эти карманы специально сконструированы вдоль конвекционных каналов, чтобы циркуляция воздуха была постоянной.
Также, как засыпной карман может использоваться и отбойник печи. Его же можно заполнить не только кирпичом, но и другим аккумулирующим материалом (например, песок), что также повлияет на продолжительную работу печи после прекращения горения внутри нее. Еще одним положительным качеством, является использование дров длиной до 520 мм. На верхней крышке печи находится варочная панель для приготовления пищи.
Печь-камин Гармония 1309 способна обогреть помещение объемом до 200 куб.м. Камин выполнен из стали толщиной 4мм, что обеспечивает безаварийную эксплуатацию в течении длительного периода использования.