Мангал дачный СМ24П с правым столиком на выбор

30 900 р.

Наличие: В наличии

Гарантия: 2 года Гарантия

Мангал-беседка с жаровней 1000 мм и печью под казан 10-12 л.

стоимость доставки

Доставка в пределах МКАД: 999 р., по области +30 р./км;

Самовывоз со склада

Самовывоз со склада

Подробнее

Выберите жаровню: 

Выберите модификацию: 

Добавьте крышку барбекю и решетки-гриль: 

Выберите толщину стали печи: 

Характеристики:

Ширина
2000 мм
Длина
1130 мм
Высота
900 мм
Вес
70 кг.
Логистические размеры
1.3 м3
Толщина стали
3 или 5 мм
Наличие крыши
да
Наличие столиков
два боковых
Наличие дровницы
да
Разборный
да
Ручная ковка
да
Диаметр
отверстия под казан 360 мм
Габариты жаровни
1000 х 350 х 170 мм
Габариты печи
370 х 530 х 435 мм
Возможность установки зольника
да
Со столиком
да
Кованый декор
да
С печью под казан
да
Материал
сталь, нержавеющая сталь, дерево
В комплекте
крышка для печи в подарок.
Кочерга и совок в комплект не
входят

Описание

СУПЕРуниверсальный мангал, сочетающий в себе три секции: первая включает в себя печь под казан с дымоходом и столиком; вторая секция –это метровая жаровня,центр данного мангального комплекса; третья секция призвана создать пространство для комфортного приготовления блюд и представлена удобным столиком.
Все секции могут быть использованы как отдельно,так и совместно. Вы можете сами выбирать порядок размещения каждой секции и принцип их расстановки: можно выстроить их в виде буквы "п" или "г", а можно поставить в ряд, все зависит от Ваших предпочтений и места расположения мангала. Возможность разобрать мангал на составные части так же добавляет удобства при его транспортировке.
Прочность и долговечность изделия обеспечена использованием качественной стали: основание мангала выполнено из квадратного профиля сечением 20 мм и толщиной стали 2мм., печь оснащена колосником из квадратного прутка, толщиной 10мм. Диаметр отверстия печи под казан составляет 360 мм, что оптимально для казанов объемом 10-12л. По вашему желанию печь можно укомплектовать конфоркой для чайника и сковороды или сегментными стальными кольцами, под казаны меньшего размера.

В базовой комплектации, жаровня мангала выполнена из высококачественной 3мм стали (швы изделия проварены полностью, дно и стенки также 3мм). Дополнительно Вы можете усилить жаровню мангала до 5мм, а также оснастить её ящиками-зольниками. Они необходимы для более точного регулирования притока кислорода к углям, и как следствие более комфортного процесса приготовления продуктов. При средней интенсивности использования, срок службы жаровни из 3-х мм стали составляет порядка 5-7 лет, а при усилении жаровни до 5 мм – не менее 10 лет.

Каждая секция имеет нижнюю полку, которую можно использовать как дровницу или размещать на ней необходимый инвентарь.

Жаровню мангала возможно оснастить крышкой-барбекю и специальными решетками-гриль, толщина прутка которых составляет 1см! Эти опции значительно расширяют спектр блюд, которые вы можете приготовить. Отлично получится как классический шашлык на углях, так и подкопченное мясо или рыба под крышкой-барбекю. На решетке-гриль можно приготовить стейки, овощи, грибы и даже груши с орехами на десерт.

Печь под казан даст Вам возможность побаловать себя и своих близких, приготовлением блюд восточной и азиатской кухни, таких как басма, томленое мясо в казане, лагман и таджикский плов. Жаровню с крышкой барбекю можно использовать как коптильню горячего копчения, разместив на горящих углях щепу или ветки фруктовых деревьев. Крышка оснащена датчиком температуры и клапаном, для более точной и комфортной регулировки концентрации дыма внутри камеры, поскольку это важно при копчении тех или иных продуктов.

Мангальный комплекс подойдет для размещения на Вашем дачном участке или же будет отличным подарком друзьям. В зависимости от потребностей, жаровня может комплектоваться вертелом или колосником для дополнительного усиления и защиты жаровни от термических повреждений.