Кованый мангал Делюкс лайт с зольниками

34 000 р.

Наличие: В наличии

Гарантия: 2 года Гарантия

 

стоимость доставки

Доставка в пределах МКАД: 999 р., по области +30 р./км; 

 Самовывоз со склада Самовывоз со склада.

Подробнее

Выберите жаровню: 

Выберите толщину стали печи: 

Выберите комплектацию мангала: 

Характеристики:

Ширина
1250 мм - крыша, 1250 мм - каркас
Длина
1800 мм - крыша, 1540 мм - каркас
Высота
2350 мм
Вес
110 кг.
Логистические размеры
4 м3
Толщина стали
3 мм
Наличие крыши
да
Наличие дровницы
да
Разборный
нет
Ручная ковка
да
Габариты жаровни
800х350х150/200 мм
Толщина стали печи
3 мм
Габариты печи
400х360х450 мм
В комплекте
кочерга, совок, кольцо для казана,
сегментные кольца на печь,
дымоход

Описание

Мангал Делюкс лайт имеет жаровню из 3 мм стали, но по вашему желанию возможно установить 6 мм жаровню и даже 8 мм. Жаровня покрыта термостойкой краской. Такой мангал можно смело топить дровами. На топку установлены зольные ящики, которые выполняют роль сбора пепла и используются для регулировки подачи воздуха в жаровню. Так же можете использовать зольники для запекания, например, картофеля.  

Печь предназначена для казанов на 8 литров, но с учетом, что в комплекте идут сегментные кольца, вы можете использовать посуду и меньшего диаметра, а также сковороды, кастрюли или чайники. Печь изготовлена из 3 мм стали в базовой комплектации, но ее можно так же увеличить до 4 или 6 мм.  На печи установлен дымоход, который выводит весь дым от печи за крышу, тем самым дым не мешает вам при приготовлении.

Сам каркас мангала цельносварной, что придает ему жесткость и устойчивость, мангал не «парусит». Кованые элементы выполнены вручную и придают комплексу индивидуальности. Мангал имеет удобную полочку для хранения топлива или посуды. Так же имеются крючки для подвешивания аксессуаров. Дополнительно элементы мангала покрыты золотой патиной.  

В комплекте идут кочерга и совок на длинной ручке для удобного использования и безопасности ваших рук. Если вы не хотите растапливать печь, а вам необходимо что-то приготовить в казане, вы можете использовать подвес для казана на жаровню, который так же идет в комплекте. В жаровне вварена трубка куда подвес и встраивается.

На данный мангал вы можете выбрать в комплектации коптильню из 2 мм стали. Коптильня позволяет готовить вкусные копченые продукты к вашему столу. Конструкция состоит из стального ящика и двухъярусной решетки, совмещенной с поддоном для сбора жира. Использовать можно на открытом медленном огне или на жаровне.