Фильтр по характеристикам

Наличие крыши v
Выберите жаровню v
С печью под казан v
Наличие колес v
Разборный v
Возможность установки зольника v
Из нержавеющей стали v
Со столиком v
Складной v
Кованый декор v

Супермангалы

52 шт.

товаров на странице

товаров на странице

Супермангалы сочетают в себе множество качеств, которые ценим мы и наши заказчики. Основание преимущества этих мангалов – это многофункциональность, эргономичность, шикарный внешний вид и высокая прочность. Достигается это за счет внедрения различных ноу-хау.

Вертикальная подача воздуха

В отличие от большинства других моделей, у супермангалов отверстия для поддува воздуха проделаны не по бокам жаровни, а на дне. В жаровню воздух подается за счет естественной тяги. При этом вы можете легко контролировать поток входящего воздуха, открывая и закрывая ящики-зольники (заслонки). Таким образом, управляя интенсивностью горения углей, Вы устанавливаете нужный температурный режим, а Ваши блюда всегда будут получаться сочными и вкусными.

Удобный сбор золы и мини-духовка

Прогоревшие угольки и зола накапливаются внутри ящиков зольников. Их можно целиком вынуть из жаровни и вытряхнуть содержимое (ценное удобрение). Во время готовки температура в ящиках зольниках достаточно высокая, чтобы в ней можно было параллельно запекать картофель.

Тысячи возможностей

В жаровне супермангалов предусмотрена возможность установки казанов, кастрюль, решетки-гриль, крышки-барбекю, вертела, печки для приготовления дров и коптильни. В некоторых моделях даже предусмотрены отдельные печи для казанов. Только представьте себе, сколько всего вкусного Вы можете приготовить с помощью одного супермангала.