Барбекю-печь №9-B “Гранд”  

Печь садовая BBQ №9-B “Гранд”

195 000 р.

Наличие: В наличии

 

Садовая печь со столом, печью под казан с чугунной плитой и кольцами

стоимость доставки

Доставка в пределах МКАД: 999 р., по области +30 р./км; 

Подробнее

Характеристики:

Ширина
3000 мм
Глубина
650 мм
Высота
2450 мм
Вес
500 кг.
Логистические размеры
2 м3
Наличие столиков
два боковых
Наличие дровницы
да
Разборный
собирается на месте
Топливо
уголь, дрова
Необходимый фундамент
армированный бетон + песок
Материал
огнеупорный облегченный бетон

Описание

Наши печи барбекю наравне с мангалами являются отличными помощниками в приготовлении любимых блюд на открытом огне. Но у садовых печей есть ряд преимуществ перед классическими стальными мангалами: 

- срок службы. Долговечность хорошей садовой печи, а у нас именно такие, может составлять не один десяток лет, несмотря на различные природные воздействия, от перепадов температур до атмосферных осадков; 

- нагрев продуктов осуществляется не только снизу, но и за счет нагрева самой топки. Так же печь сохраняет тепло на порядок дольше классического мангала. А если вы поставите подъемный механизм, то поддерживать оптимальную температуру станет на много проще, а сам процесс готовки будет легко контролироваться: регулируется он вручную и позволяет контролировать степень прожарки мяса, рыбы или овощей. 

- эстетика. Барбекю печи, это всегда украшение любого приусадебного участка. Вы всегда сможете подобрать печь подходящую именно вашим пожеланиям.

Эта модель, оснащенная удобными столешницами с обеих сторон топки и вместительной дровницей, позволит Вам не только готовить вкусные и полезные блюда с комфортом, но и станет украшением для Вашего загородного дома.